г.Тверь, пр-кт Калинина, д. 21Б
Пн.-Пт. 9:00-18:00, Сб.,Вс. - выходной
8(4822)642-444, 8-9000-154-333
Возможна отгрузка заказов в нерабочее время и дни
г.Тверь, Октябрьский пр-кт, д. 99
Пн.-Пт. 9:00-18:00, Сб.,Вс. - выходной
8(4822)643-444, 8-9520-643-444
Возможна отгрузка заказов в нерабочее время и дни
Газовый котел напольный чугунный Buderus Logano G234 WS можно купить в Твери и Москве
Низкотемпературные напольные котлы отопления по DIN EN 297 с плавным регулированием температуры котловой воды без цокольной температуры (минимальной температуры котловой воды). Четыре сертифицированных типоразмера котла с номинальной теплопроизводительностью 38–55 кВт. Напольные котлы отопления предназначены для работы на природном и сжиженном газе. Конструкция котла с идеально подогнанными секциями из высококачественного чугуна. Испытанный и надежный отопительный котел с чугунным теплообменником и газовой горелкой атмосферного типа. Комбинируется с рядом стоящими баками-водонагревателями Logalux ST и Logalux SU из программы Buderus. Комбинируется с различными системами управления из программы Buderus. Высокий стандартизированный коэффициент использования (93 %) и низкие эмиссии вредных веществ.
Атмосферная газовая горелка с предварительным смешиванием без вентилятора.
Отопительный режим без дополнительных мероприятий по шумоглушению.
Стабильная работа на природном газе с подаваемым давлением до 10 мбар. Простое и удобное управление. Регулирующие функции, согласованные с гидравликой установки.
Простая настройка всех функций системы управления (по принципу «нажми и поверни»).
Возможно расширение комплектации всех систем управления дополнительными модулями.
Быстрый монтаж, пуск в эксплуатацию и техническое обслуживание. Адаптированная к соответствующей гидравлической схеме система быстрого монтажа отопительного контура для его присоединения к котлу или крепления к стене. Удобное подключение баков-водонагревателей Logalux ST и Logalux SU емкостью 150, 160, 200 и 300 литров к котлу, благодаря соединительному трубопроводу, котел — водонагреватель с загрузочным насосом и обратным клапаном. Конструкция горелки без подвижных деталей. Простая перенастройка горелки на другие виды газа.
Buderus Logano G234 WS |
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|